Six santons en terre cuite polychrome, reposant... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Six santons en terre cuite polychrome, reposant sur des bases en bois teinté noir. Vers 1900. H_29,3 cm , pour le plus grand, accidents à l'un, petits soulèvements de polychromie
Mes ordres d'achat