Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Travail... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Travail français s'inspirant du style Louis XV. Garniture de velours moiré champagne. Epoque Art Déco. H_72 cm L_64,5 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat