SUSSE Frères Echassier. Sculpture en bronze,... - Lot 280 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
SUSSE Frères Echassier. Sculpture en bronze, signée sur la terrasse. H_26 cm, manque sur la partie haute.
Mes ordres d'achat