Deux oiseaux en porcelaine émaillée, l'un... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux oiseaux en porcelaine émaillée, l'un à couverte bleu, l'autre à décor polychrome. H_15,3 cm et H_15 cm, éclat à la pointe d'un bec, restauration à l'un.
Mes ordres d'achat