Casse-noix et statuette en bois sculpté et... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Casse-noix et statuette en bois sculpté et peint. L_18,5 cm et H_12 cm, éclats
Mes ordres d'achat