CHINE. Boite couverte en cuivre et émaux... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE. Boite couverte en cuivre et émaux cloisonnés, à décor de fleurs sur fond bleu et croisillons. XIXème siècle. H_6 cm D_10 cm
Mes ordres d'achat