Boite circulaire en laiton doré, le couvercle... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite circulaire en laiton doré, le couvercle orné d'une scène de chasse, cerné de filets émaillés. Fin du XIXème siècle. H_4,5 cm D_8 cm
Mes ordres d'achat