ITALIE. Encrier en bronze ancien, la prise... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE. Encrier en bronze ancien, la prise ornée d'un triton, les pieds formés de chimères. H_17.5 D_13 cm, accidents et manques
Mes ordres d'achat