Suite de trois verres à la façon d'Angleterre,... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de trois verres à la façon d'Angleterre, la jambe à twist blanc. Pied rond. XVIIIème siècle. H_14 cm, environ. Infime égrenure sur la tranche du pied de l'un
Mes ordres d'achat