INDOCHINE. Croix chrétienne en bois de fer... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE. Croix chrétienne en bois de fer et nacre H_45 cm L_24.5 cm. Manques de nacre et accidents.
Mes ordres d'achat