Jean Marie BONNASSIEUX (1810-1892) Notre... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Marie BONNASSIEUX (1810-1892) Notre Dame de France , la Vierge du Puy-en-Velay. "SALVE REGINA MATER MISERICORDIAE". Sculpture en bronze doré, signée sur la base. H_31,4 cm
Mes ordres d'achat