Alfred BOUCHER (1850-1934) et SUSSE FRÈRES... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 80
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) et SUSSE FRÈRES (ÉDITEUR). L'hirondelle blessée. Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H_44,7 cm
Mes ordres d'achat