Geo ?. Le Jeu de Colin Maillard. Groupe... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Geo ?. Le Jeu de Colin Maillard. Groupe en terre cuite patinée et dorée. Signé à la base. H_31 cm L_45 cm, manques à quatre doigts.
Mes ordres d'achat