DAUM Nancy. Importante coupe en verre double... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM Nancy. Importante coupe en verre double à décor japonisant de tulipes et clématites sur fond givré orangé. Rehauts de dorure. Signée à l'or au revers. H_15,3 cm L_29,5 cm, choc au fond, un manque à un bord renflé
Mes ordres d'achat