LEGRAS, signé V. de France. Flacon vaporisateur... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 100
Estimation :
60 - 100 EUR
LEGRAS, signé V. de France. Flacon vaporisateur en verre émaillé à décor d'arbres en hiver. H_21,2 cm
Mes ordres d'achat