Elie BLEU, tabletier à Paris. Cave à cigares... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 103
Estimation :
120 - 160 EUR
Elie BLEU, tabletier à Paris. Cave à cigares en placage de palissandre. L'intérieur en cèdre. H_8 cm L_40 cm P_27 cm, infime éclat près de la serrure
Mes ordres d'achat