Commode demi-lune en marqueterie de bois... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 145
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode demi-lune en marqueterie de bois de placage. Elle ouvre par trois tiroirs en façade et deux vantaux latéraux. Belle ornementation de bronze doré. Plateau de marbre gris veiné. Style Louis XVI. H_93 cm L _119 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat