CHINE. Vase balustre porcelaine et émaux... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE. Vase balustre porcelaine et émaux polychromes à décor de deux dragons poursuivant la perle sacrée sur fond de ruyi. Marqué en rouge au revers. XXème siècle. H_33,8 cm
Mes ordres d'achat