CHINE, XVIIIème siècle. Plat ovale en porcelaine... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE, XVIIIème siècle. Plat ovale en porcelaine à décor blanc-bleu de fleurs et semis de fleurs au centre. L'aile ornée de flots et motifs auspicieux. L_46.5 cm l_35.5 cm
Mes ordres d'achat