CHINE, fin du XIXème siècle. Paire d'aquariums... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle. Paire d'aquariums ou cache-pots en porcelaine à décor dans des cartouches, sur fond jaune, d'oiseaux et de chrysanthèmes. H_26 cm D_30 cm, l'un percé avec félure au fond
Mes ordres d'achat