CHINE, XIXème siècle. Vase balustre à col... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXème siècle. Vase balustre à col évasé en porcelaine à couverte sang-de-boeuf. H_22,7 cm légère égrenure au col
Mes ordres d'achat