CHINE. Vase balustre à col droit en porcelaine... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Vase balustre à col droit en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor de dames de cour et de leur serviteur. La base ornée de croisillons. Style Kangxi. H_25,5 cm une restauration au corps.
Mes ordres d'achat