CHINE, fin du XIXème siècle. Coupelle trilobée... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle. Coupelle trilobée en porcelaine à décor blanc bleu de végétaux. Elle repose sur un léger talon. H_2,5 cm L_11 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat