CHINE, Canton. Paire de gouaches sur papier... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, Canton. Paire de gouaches sur papier de riz à décor d'un couple de dignitaires. H_25 cm L_16 cm (à vue) petites déchirures en partie haut gauche sur l'une
Mes ordres d'achat