JAPON, premier quart du XXème siècle. Okimono... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON, premier quart du XXème siècle. Okimono en ivoire sculpté figurant un dresseur de singe, et un voyageur avec enfants. Accidenté au milieu et recollé. H_16 cm L_5 cm P_3 cm
Mes ordres d'achat