JAPON, XIXème siècle. Beau netsuke en ivoire... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
JAPON, XIXème siècle. Beau netsuke en ivoire sculpté à décor tournant des animaux du zodiaque chinois : dragon, lapin, rat, singe, etc. Porte une signature. H_5 cm D_4 cm
Mes ordres d'achat