JAPON. Tsuba marugata en cuivre à fond... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 188
Estimation :
50 - 70 EUR
JAPON. Tsuba marugata en cuivre à fond nanako à décor d'instruments de musique du gagaku (kagurabue, shô, koto, etc) le mimi doré. L_7 cm l_6,6 cm légers accidents et manques
Mes ordres d'achat