FRED, dans le goût de. Bracelet torsadé... - Lot 42 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
FRED, dans le goût de.
Bracelet torsadé en or et acier.
Orfèvre : S.L. (?).
L_20 cm.
Poids brut : 14,73 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat