Chaine en or jaune et pendentif en forme... - Lot 44 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
280 - 300 EUR
Chaine en or jaune et pendentif en forme de croix en or jaune et argent serti de brillants.
H(croix)_4,5 cm.
L(chaîne)_45 cm.
Poids brut : 11,25 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat