Petit pendentif en or jaune, retenant un... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit pendentif en or jaune, retenant un médaillon camée en verre ou pierre dure à décor de profil féminin. H_2 cm. Poids brut : 2,90 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat