Broche en or blanc ornée d'une pierre de... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche en or blanc ornée d'une pierre de couleur mauve rectangulaire en serti clos. L_5,5 cm Poids brut : 2,98 grammes, 14K, 585°/00
Mes ordres d'achat