PUIFORCAT. Petit présentoir à monture en... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
PUIFORCAT. Petit présentoir à monture en argent et intérieur de verre clair, modèle à deux anses en oreilles feuillagées et frise de perles. Poinçon d'orfèvre et de titre 950. Style Louis XVI. H_3 cm L_13 cm Poids net : 55,43 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat