CHRISTOFLE, "poinçonné CARDEILHAC". Suite... - Lot 257 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
CHRISTOFLE, "poinçonné CARDEILHAC".
Suite de quatre salières en verre et bouchon ajourés en argent, modèle "Perles".
Les verreries signées.
H_4 cm
Poids brut total : 82,1 grammes, 950°/00
Dans leur boîte d'origine.
Mes ordres d'achat