Orfèvrerie GALLIA, d'après des modèles d'Edouard-Marcel... - Lot 261 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Orfèvrerie GALLIA, d'après des modèles d'Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971).
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté à sujets animaliers.
Signés "O. GALLIA".
Vers 1930.
L_8.2 cm à 11 cm, un accident à une patte du lapin.
Mes ordres d'achat