Ensemble de couverts en argent, modèle filet,... - Lot 285 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 285
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ensemble de couverts en argent, modèle filet, chiffrés :
- deux petits cuillères, monogrammées MB
- cinq fourchettes, monogrammées
- six fourchettes, monogrammées BM
- trois cuillères, monogrammées BM
- six cuillères, monogrammées BM
- sept cuillères, monogrammées BM
- deux couverts monogrammées EB et VB?
XIXème siècle.
2817.63 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat