Ensemble de couverts en argent comprenant... - Lot 330 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de couverts en argent comprenant : dix grandes fourchettes modèle filet, une grande cuillère modèle filet. Poinçon au coq pour trois fourchettes, monogrammées J.D. Poinçon vieillard pour une cuillère, monogrammée D.L. Poinçon Minerve pour sept fourchettes, monogrammées M.M. 923,70 grammes, 950°/00 L_21 cm.
Mes ordres d'achat