Couteau en argent étranger bas titre le manche... - Lot 375 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 375
Estimation :
10 - 15 EUR
Couteau en argent étranger bas titre le manche à décor ajouré et la lame à décor ciselé. L_19 cm 27,1 grammes Dans son écrin.
Mes ordres d'achat