Coupelle en argent, l'aile à décor repoussé... - Lot 502 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 502
Estimation :
30 - 50 EUR
Coupelle en argent, l'aile à décor repoussé de fleurs sur fond caillouté. Travail américain. Orfèvre : S. KIRK & SON. D_14 cm. 110,21 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat