Petit cendrier moderniste en argent. L_7,2... - Lot 526 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 526
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit cendrier moderniste en argent. L_7,2 cm l_5,1 cm. 21,97 grammes, 830°/00. On y joint un cendrier repoussé et ciselé à décor d'un vaisseau. 20,57 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat