JAPON, XIXème siècle. Etui en bambou sculpté... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON, XIXème siècle. Etui en bambou sculpté figurant des personnages. L_24 cm fentes
Mes ordres d'achat