L. REPITON-PRENEUF (XXème siècle). Environs... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
L. REPITON-PRENEUF (XXème siècle). Environs d'Allevard, paysage automnal. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et située. H_20 cm L_28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat