Paire de bougeoirs de table, en bronze doré... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de bougeoirs de table, en bronze doré à décor naturaliste. Epoque XIXème siècle. H_11,5 cm L_8,2 cm
Mes ordres d'achat