BACCARAT. Suite de sept repose-assiettes... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
BACCARAT. Suite de sept repose-assiettes en cristal, non signés (période marque à l'étiquette) H_2 cm L_7 cm P_4 cm, éclats à deux, dont marqués sur l'un
Mes ordres d'achat