GIEN. Ensemble de cinq tasses, cinq sous-tasses... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN. Ensemble de cinq tasses, cinq sous-tasses et un sucrier en faience à décor polychrome pivoines. D_13 cm (sous-tasses) H_6 cm (tasses) H_12 cm (sucrier) Eclat au col d'une deux tasses, une anse recollée
Mes ordres d'achat