GIEN. Important cache-pot en faience à décor... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 170
Estimation :
60 - 100 EUR
GIEN. Important cache-pot en faience à décor floral polychrome rehaussé d'or, les anses formées de tritons. H_20.2 cm L_43.5 cm
Mes ordres d'achat