Ecole française du milieu du XIXème siècle,... - Lot 408 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle, R. LEWAL. Intérieur moyenâgeux et moine dans la nef. Deux aquarelles sur papier, signée pour l'une et monogrammée pour l'autre, datées 1845 et 1846. H_25 cm L_20,5 cm et H_15 cm L_8,5 cm
Mes ordres d'achat