André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Allée... - Lot 413 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Allée d'arbres. Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite. H_47 cm L_36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat