Dans le goût de SAINT-LOUIS. Réunion de... - Lot 458 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 458
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans le goût de SAINT-LOUIS. Réunion de deux vases, l'un balustre en cristal taillé à pointes de diamant, l'autre à décor taillé de croisillons. H(vase balustre)_30 cm légers accidents à la base H(vase croisillons)_22,5 cm
Mes ordres d'achat