LALIQUE France, d'après un modèle de Marc... - Lot 490 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 490
Estimation :
70 - 90 EUR
LALIQUE France, d'après un modèle de Marc LALIQUE. Flacon modèle « Robinson » en cristal incolore pressé moulé à décor d'une frise de moineaux dépolis. Avec son bouchon. Signé. H_13,5 cm.
Mes ordres d'achat