Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 532 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 532
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Oiseau mort. Bronze à patine brune. L_17 cm
Mes ordres d'achat